SNS칼럼
SNS칼럼 2015-70호
2015.06.09 498


11401402_961726890560047_1136303131750245787_n

 

11407158_961726900560046_4779397825812676962_n

 

11403215_961726897226713_4564360077616668791_n

 

17670_961726883893381_8957420781993414316_n

 

11229692_961726873893382_1628150429204534355_n

 

11110173_961726893893380_3561114139158029206_n

 

10299145_961726880560048_7631893269451873345_n

 

10494794_961726913893378_2251369439948692457_n

Contents No
FB2015-70

Summary
어학 시험 준비 비용 한 달 평균 10.7만원!
1년 내내 준비하면? 무려 128만원...!!! ㄷㄷㄷ
네네치킨 치즈스노윙을 대략 75마리 먹을 수 있는 돈...
‪#‎열심히_해서_빨리_끝내는_게_답‬

프로젝트 문의하기 보고서 안내